|
LVNr. |
Typ |
Titel |
Status/Aktion |
Universitätslehrer/in |
Zeiten |
SWS |
620.000
|
VO |
Einführung in die Informatik |
|
|
Bollin A. |
Montag 05.10.2020 18:30 - 20:30, HS C |
2 |
620.001
|
UE |
Einführung in die Informatik, Gruppe A |
|
|
Manzoor A. |
Dienstags 12:00 - 14:00, HS C |
2 |
620.002
|
UE |
Einführung in die Informatik, Gruppe B |
|
|
El-Kholany M. |
Montags 10:00 - 12:00, HS 8 |
2 |
620.003
|
UE |
Einführung in die Informatik, Gruppe C |
|
|
Qureshi H. |
Mittwochs 09:30 - 11:00, B04a.1.06 |
2 |
620.004
|
UE |
Einführung in die Informatik, Gruppe D |
|
|
Schekotihin K. |
Donnerstags 16:00 - 18:00, HS 1 |
2 |
620.005
|
UE |
Einführung in die Informatik, Gruppe E |
|
|
Reci E. |
Donnerstag 08.10.2020 12:00 - 14:00, B01b.0.203 |
2 |
620.200
|
VO |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung |
|
|
Schöffmann K. |
Montags 12:00 - 14:00, HS C |
2 |
620.201
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe A |
|
|
Ahlström D. |
Mittwoch 07.10.2020 18:00 - 20:00, HS 10 |
2 |
620.202
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe B |
|
|
Ahlström D. |
Mittwoch 07.10.2020 12:00 - 13:30, HS B |
2 |
620.203
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe C |
|
|
Hammer J. |
Mittwochs 12:00 - 14:00, N.1.44 |
2 |
620.204
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe D |
|
|
Hammer J. |
Mittwoch 07.10.2020 18:00 - 20:00, HS B |
2 |
620.205
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe E |
|
|
Latifi Alavijeh S. |
Mittwochs 12:00 - 14:00, HS 6 |
2 |
620.206
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung. Gruppe F |
|
|
Tassel P. |
Mittwochs 12:30 - 14:00, N.1.43 |
2 |
620.207
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe G |
|
|
Latifi Alavijeh S. |
Mittwochs 18:00 - 20:00, Z.0.01 |
2 |
620.208
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe H |
|
|
Mehran N. |
Mittwochs 12:00 - 14:00, HS 2 |
2 |
620.211
|
TU |
Tutorium zu Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung |
|
|
Seywald M. |
Montags 16:00 - 17:00, HS C |
1 |
620.212
|
TU |
Tutorium zu Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung |
|
|
Seywald M. |
Dienstags 18:00 - 19:00, HS 2 |
1 |
621.201
|
UE |
Software Engineering I (Gruppe A) |
|
|
Macho C. |
Mittwochs 14:00 - 16:00, online |
2 |
621.202
|
UE |
Software Engineering I (Gruppe B) |
|
|
Macho C. |
Mittwoch 07.10.2020 14:00 - 16:00, online |
2 |
621.203
|
UE |
Software Engineering I (Gruppe C) |
|
|
Beyer S. |
Mittwoch 07.10.2020 14:00 - 16:00, online |
2 |
621.310
|
VC |
|
|
Faber W. |
Dienstags 16:00 - 18:00, online |
2 |
621.315
|
VC |
|
|
Gebser M. Tarzariol A. |
Mittwochs 14:00 - 16:00, online |
2 |
621.500
|
VO |
Einführung in die Theoretische Informatik |
|
|
Rass S. Schartner P. |
Dienstags 12:00 - 14:00, online |
2 |
621.501
|
UE |
Einführung in die Theoretische Informatik |
|
|
Wigoutschnigg R. |
Freitags 08:00 - 10:00, online |
2 |
621.502
|
UE |
Einführung in die Theoretische Informatik |
|
|
Wigoutschnigg R. |
Donnerstags 08:00 - 10:00, online |
2 |