|
LVNr. |
Typ |
Titel |
Status/Aktion |
Universitätslehrer/in |
Zeiten |
SWS |
620.000
|
VO |
Einführung in die Informatik (Teil 1) |
|
|
Bollin A. |
Freitag 04.10.2019 11:00 - 13:00, HS 1 |
1 |
620.001
|
UE |
Einführung in die Informatik, Gruppe A (Teil 1) |
|
|
Kop C. |
Montag 07.10.2019 10:00 - 12:00, S.2.37 |
1 |
620.002
|
UE |
Einführung in die Informatik, Gruppe B (Teil 1) |
|
|
Hodnigg K. |
Dienstag 08.10.2019 12:00 - 14:00, S.2.42 |
1 |
620.003
|
UE |
Einführung in die Informatik, Gruppe C (Teil 1) |
|
|
Qureshi H. |
Mittwoch 09.10.2019 10:00 - 12:00, S.2.42 |
1 |
620.004
|
UE |
Einführung in die Informatik, Gruppe D (Teil 1) |
|
|
Morak M. |
Mittwoch 09.10.2019 16:00 - 18:00, V.1.03 |
1 |
620.005
|
UE |
Einführung in die Informatik, Gruppe E (Teil 1) |
|
|
Beyer S. |
Montag 07.10.2019 12:00 - 14:00, S.2.37 |
1 |
620.200
|
VO |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung (Teil 1) |
|
|
Schöffmann K. |
Freitag 04.10.2019 13:00 - 16:00, HS C |
1 |
620.201
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe A (Teil 1) |
|
|
Ahlström D. |
Dienstag 08.10.2019 18:00 - 20:00, S.2.69 |
1 |
620.202
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe B (Teil 1) |
|
|
Ahlström D. |
Mittwoch 09.10.2019 12:00 - 14:00, N.1.44 |
1 |
620.203
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe C (Teil 1) |
|
|
Moll P. |
Dienstag 08.10.2019 18:00 - 20:00, S.1.42 |
1 |
620.204
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe D (Teil 1) |
|
|
Hammer J. |
Mittwoch 09.10.2019 12:30 - 14:00, V.1.08 |
1 |
620.205
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung, Gruppe E (Teil 1) |
|
|
Latifi Alavijeh S. |
Mittwoch 09.10.2019 12:00 - 14:00, N.1.04 |
1 |
620.206
|
UE |
Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung. Gruppe F (Teil 1) |
|
|
Kletz S. |
Mittwoch 09.10.2019 12:30 - 14:00, V.1.03 |
1 |
620.211
|
TU |
Tutorium zu Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung |
|
|
Fischer J. |
Montags 16:00 - 18:00, Z.0.19 |
1 |
620.212
|
TU |
Tutorium zu Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung |
|
|
Seywald M. |
Montags 16:00 - 18:00, Z.0.19 |
1 |
620.213
|
TU |
Tutorium zu Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung |
|
|
Jensch W. |
Montags 16:00 - 18:00, Z.0.19 |
1 |
620.214
|
TU |
Tutorium zu Einführung in die strukturierte und objektbasierte Programmierung |
|
|
Bauer C. |
Montags 16:00 - 18:00, Z.0.19 |
1 |
621.201
|
PR |
Software Engineering I (Gruppe A) |
|
|
Hodnigg K. |
Donnerstag 03.10.2019 18:00 - 20:00, HS 1 |
2 |
621.202
|
PR |
Software Engineering I (Gruppe B) |
|
|
Macho C. |
Donnerstag 03.10.2019 18:00 - 20:00, HS 1 |
2 |
621.203
|
PR |
Software Engineering I (Gruppe C) |
|
|
Beyer S. |
Donnerstag 03.10.2019 18:00 - 20:00, HS 1 |
2 |
621.204
|
PR |
Software Engineering I (Gruppe D) |
|
|
Frick V. |
Donnerstags 14:30 - 16:30, N.1.43 |
2 |
621.310
|
VC |
|
|
Faber W. |
Dienstags 16:00 - 18:00, S.2.42 |
2 |
621.315
|
VC |
|
|
Gebser M. |
Mittwochs 12:00 - 14:00, S.2.42 |
2 |
621.500
|
VO |
Einführung in die Theoretische Informatik |
|
|
Rass S. Schartner P. |
Dienstags 12:00 - 14:00, HS C |
2 |
621.501
|
UE |
Einführung in die Theoretische Informatik |
|
|
Wigoutschnigg R. |
Dienstag 01.10.2019 14:00 - 16:00, HS 9 |
2 |
621.502
|
UE |
Einführung in die Theoretische Informatik |
|
|
Wigoutschnigg R. |
Donnerstags 10:00 - 12:00, S.2.42 |
2 |