aau.at Campus - Das Campus-System der Universität Klagenfurt Home > Leitung & Verwaltung > ÖH STV Philosophie

Universität Klagenfurt
   
ÖH STV Philosophie
Funktionsperiode:  01.07.2019 bis 30.06.2021 Konstituierung:  24.06.2019 Mitgliederstand vom:  27.01.2020

Funktionen
   Vorsitzende/r
      Mueller Hannes, Bakk. Bakk.techn. Mag. Mag.rer.nat. DI
    Stellvertreter
       Gassinger Elisabeth
       Schwaiger Vanessa Patricia

Mitglieder [anzeigen] [alles anzeigen]

Personen [anzeigen]