aau.at Campus - Das Campus-System der Universität Klagenfurt Home > Leitung & Verwaltung > ÖH Universitätsvertretung

Universität Klagenfurt
   
ÖH Universitätsvertretung
Funktionsperiode:  01.07.2019 bis 30.06.2021 Konstituierung:  24.06.2019 Mitgliederstand vom:  27.01.2020

Funktionen
   Vorsitzende/r
      Baurecht Markus
    Stellvertreter
       Singh Simone
       Aldrian Julia Andrea

Mitglieder [anzeigen] [alles anzeigen]

Personen [anzeigen]